Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Водолей: гороскоп на 2 мая 2021

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.
Для улаживания споров и конфликтов с любимым человеком вам как никогда пригодятся старые связи. Возможно, это будут друзья, с которыми вы тысячу лет не общались, а может быть, дальние-дальние родственники. В данном случае любые средства хороши для достижения блаженного благополучия.
Сегодня некая третья сила помешает вам получить удовольствие от секса или выполнить ваше эротическое обещание по отношению к вашему партнеру. Однако если у вас есть хотя бы малейшая возможность эту третью силу обмануть, приложите все усилия для того, чтобы это сделать.
Оживите внешний вид вашего жилья. Нарисуйте повсюду множество симпатичных цветочков. На стенах, полу, потолке. Не делайте исключения также и для предметов обстановки. Должна же мебель вписываться в единый образ, пришедший вам в голову. Да и чад с домочадцами стоит подогнать слегка. Рисунки на коже эффектны, но несколько непрактичны, так что можно обойтись декорированием одежды.
Сегодня благодаря вашей исключительной вере в себя вы вне всяких сомнений будете очень убедительны и для других. Отличный день для выступления на разного рода совещаниях. В риторике вам не будет равных. И что особенно приятно, если вы сумеете найти подходящую аудиторию, ваше выступление принесет ощутимые плоды.
Сегодняшний день лучше всего посвятить традиционной для наших широт кухне - щам, жаркому, запеченному в горшочке, пирогам с капустой или мясом. Неплохи будут также блины и оладьи со сметаной. Любителям более легкой пищи и тем, кто борется с собственной фигурой, доказывая ей правоту собственных взглядов на ее форму, щи порекомендуем постные, а на второе - тушеные овощи с мясом или без оного.
Сегодня Водолеям как никогда будет полезна эмоциональная разрядка. Может, стоит попробовать экстремальные виды спорта или хотя бы такие, которые экстрим имитируют? Даже фильм ужасов мог бы вам помочь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам