Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Водолей: гороскоп на 3 июня 2023

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие технические подробности. Глобальные решения пусть принимают другие.
Оптимистический настрой Водолеев может в этот день дать небольшую трещину. Возможно, вас сегодня сильно расстроит какая-нибудь незначительная оплошность вашей второй половинки. Не переживайте так сильно. Учитесь во всём искать плюсы.
Водолеи способны сегодня свернуть горы и повернуть реки вспять, если только им правильно укажут направление, где нужно копать. Не стесняйтесь спрашивать, чего ждет от вас ваш партнер и слушайте в оба уха, что он ответит. Подчас по интонациям и недомолвкам можно понять гораздо больше, чем вам кажется.
Начните собирать коллекцию. Это не обязательно должны быть дорогостоящие предметы, поскольку вы и так найдете возможность потратиться в процессе. Даже собирая этикетки от бутылок с лимонадом, вам понадобится, как минимум, сам лимонад, затем альбомы или витрины для того чтобы разместить вашу коллекцию, специальная подсветка, чтобы она выигрышно смотрелась, человек, который займется каталогизацией...
Сегодня вы будете очень часто отвлекаться на посторонние предметы, которые, скорее всего, к вашим непосредственным обязанностям не будут иметь никакого отношения. Постарайтесь все же следовать золотому правилу: «Делу время – потехе час» и начать все же с дела.
Кипучая энергия этого дня в кулинарном выражении особенно удачно трансформируется в суп. Проблема намечается лишь одна - вы можете сварить его слишком много.
В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам