Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Водолей: гороскоп на 4 сентября 2022

Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.
В этот день попытайтесь вместе с вашим любимым человеком решить какую-нибудь задачу. Неважно, будете вы вместе разгадывать кроссворды или рассматривать предложения по страхованию вашего имущества. Главное – чтобы в итоге у вас всё получилось именно так, как хотите этого вы.
В этот день вашему партнеру захочется особенного, необычного секса, и он приложит все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы сначала вас на него уговорить, а потом реализовать свои безумные фантазии. Звезды советуют согласиться: вам должно понравиться.
Станьте решительнее, прямее и непреклоннее. Принимайте решения по любому вопросу молниеносно. Ни в коем случае не прислушивайтесь ни к кому. Считайте мнения других людей, если не вовсе несуществующими, то, по крайней мере, несущественными.
Ведите дела только с теми, кому доверяете. Каким бы выгодным и заманчивым ни казалось предложение, не спешите принимать его: ваши нынешнее партнерские отношения ещё себя не изжили, а вот новые не принесут никакой пользы - вероятней всего, это просто трюк.
Как бы ни выглядело ваше меню на сегодня, на столе непременно должно быть что-нибудь красное. Вы не собирались варить борщ или резать винегрет? Тогда откройте бычки в томате или, на худой конец, сервируйте стол красными салфетками.
В этот день ваш желудок будет особенно хрупким и уязвимым, поэтому постарайтесь не раздражать его понапрасну. Делайте все возможное для того, чтобы обратить внимание на ваш рацион и составить его наилучшим для вашего пищеварения образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам