Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Водолей: гороскоп на 7 августа 2021

Если вы не состоянии выполнять собственные обязательства - какое право вы имеете требовать обязательности от других? Проявите желание и способность отвечать за свои слова, и все станет проще, в том числе и для вас.
Сегодняшний день не стоит посвящать серьезным делам. Пусть ими занимается ваш любимый человек. Сами же можете смело бить баклуши и валять дурака. Если, конечно, найдете подходящие баклуши и дурака, которого не жалко. И пусть совесть ваша помалкивает: даже вашей половинке не удастся до нее достучаться.
В этот день вашему партнеру довольно трудно будет понять ваши эротические желания и интимные прихоти, а потому он будет действовать так, как подскажут ему тело и интуиция. Советчики окажутся не самыми мудрыми и осведомленными, поэтому будьте готовы к неприятным ошибкам с их стороны.
Если вас попросили что-либо сделать, не отказывайтесь, но сделайте это как можно хуже. Например, если попросили подвезти на своей машине, опоздайте, заставив человека ждать, скажите, что задержались на заправке. В следующий раз человек подумает, а стоит ли вообще обращаться к вам.
Постарайтесь сегодня привести в порядок свои мысли и чувства: светлая голова наверняка понадобится вам в самое ближайшее время. О личной жизни покамест лучше забыть, пытаться совместить ее с работой нынче дело безнадежное - потерпите крах по обоим направлениям.
Основной мотив этого дня - ожидание. Возможно, вы затеете нечто, требующее долгого приготовления, а может быть - просто попадется особо спортивная курица.
Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам