Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Водолей: гороскоп на 10 января 2023

Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.
Сегодня вам будет непросто разобраться в ваших чувствах, понять, что же вас гложет или радует. А значит, настроение у вас будет скакать совершенно непредсказуемо, и вашему любимому человеку придётся с этим смириться, чтобы чувства остались всё же позитивными.
Сегодня наслаждаться любовью вам помешают домашние питомцы. Спокойный всегда кот вдруг начнет мяукать и царапаться, собака выть и лаять, а грызуны отчаянно скоблиться. Кто бы и что бы не делал, вы не должны отвлекаться. Просто абстрагируйтесь от посторонних звуках и сосредоточьтесь на удовольствии.
Парадоксальные методы порой самые верные. Не ешьте, не пейте и не спите. Пейте, курите и гуляйте на автострадах, чтобы организм напрочь забыл про так называемый "чистый воздух". Тогда ему просто не останется ничего другого, как мобилизовать все резервы и быть готовым к любой гадости, которую обрушит на него судьба, или ваша несокрушимая сила воли.
Сегодня вам стоит тщательно обдумать линию своего поведения с коллегами и начальством. Любые несостыковки в ней, нелогичности, неправильности будут восприняты в штыки и могут грозить вам самыми неприятными последствиями. Лучше не рисковать и действовать по заранее намеченному плану.
Вас может одолеть странная робость или, того хуже - нерешительность и неуместная скромность. Если поддадитесь - не видать вам настоящей утки по-французски, той, что готовится с апельсином, мандаринами и белым вином. Как вы иначе сможете объяснить повару, что конкретно вы хотите получить, и как именно это готовить?
Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам