Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Водолей: гороскоп на 11 января 2023

Единственное, что будет омрачать сегодняшний день - это привычка к минимальному, но комфорту. Вам даже присесть удобно некогда будет. А в остальном - все прекрасно.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам, в чем вы неправы и почему не стоит поступать так, как вы считаете нужным. Однако ему сделать это все же удастся, если вы будете способны хоть капельку критично смотреть на себя со стороны.
Постарайтесь сегодня простить вашего ненаглядного, что бы он ни натворил. Звезды говорят, что вам следует помнить, что нет того положения, в котором вы по нечаянности не могли бы оказаться сами. Кстати, примирение в виде полового акта сегодня – как раз то, что надо!
Представьте себе, что вы являетесь одним из предметов неодушевленного мира – камнем, деревом. Постарайтесь проникнуться теми процессами, что могут проистекать внутри и вокруг него. Во избежание прерывания упражнения, повесьте на дверь офиса, или просто на спинку стула табличку, предупреждающую окружающих: «Я – дерево!».
В этот день, помогая всем и каждому, вы рискуете не успеть сделать то, что поручено лично вам. Подумайте, а стоят ли те, кто обращается к вам за помощью, такого соучастия с вашей стороны. Научитесь говорить безоговорочное «нет», это вам очень пригодится в будущем.
Подходящий день для проведения ритуальных трапез. Если вам это как-то ни к чему, используйте застольную энергию этого дня на устроение романтического ужина. Последствия его могут быть самыми многообещающими, особенно, если еда будет вкусной, но не тяжелой - например, сыр с вином.
Сегодня ваш основной козырь – это умеренность во всем. Она станет вашим ключевым навыком и познанием, главным путем к здоровью и бодрому самочувствию. Не стоит этим пренебрегать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам