Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Водолей: гороскоп на 11 марта 2023

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.
Сегодня ваш любимый человек захочет исправить вам настроение. Даже если оно у вас и без того замечательное. Что ж, весьма похвальная инициатива, которую обязательно нужно поддержать, что звезды и рекомендуют вам сделать. Пусть он видит плоды своих трудов!
В этот день вы можете испытать сильнейшее желание по отношению к представителю противоположного пола, который, на ваш взгляд, такого бурного чувства и не заслуживает. Более того, ваши друзья. Скорее всего, будут придерживаться того же мнения. Ан нет, подобные вещи не всегда поддаются логике и здравому смыслу…
Откройте для себя комнату ваших детей. Это может быть в некотором роде опасное путешествие в мир хаоса, поскольку его обитатели, как правило, не любят вторжения извне. К тому же вы рискуете задохнуться в облаке пыли или сломать ногу об какой-нибудь хлам, валяющийся на полу. Среди разбросанной повсюду одежды, сломанных игрушек, книжек и карандашей, если вам повезет, вы сможете отыскать и свое дитя.
Несмотря на то, что день сегодня не совсем рабочий, если не сказать совсем не рабочий, вам придется немного подумать о делах ваших трудовых и даже принять пару-тройку стратегических решений, потому что кроме вас сделать это будет некому совершенно точно.
Нынче в обед неплохо бы откушать грибного супа. Можно - пюреобразного, из шампиньонов со сливками. Можно - классического из белых и подосиновиков с картошкой и кореньями. Главное - чуть-чуть свежей петрушки, кусочек свежего, еще теплого батона системы багет с золотистой хрустящей корочкой и достаточное количество времени для того, чтобы как должно насладиться неземным вкусом.
Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Водолеев может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам