Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18

Водолей: гороскоп на 11 ноября 2022

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.
Возможно, сегодня вечером супруг (возлюбленный) поделится с вами информацией, выслушивание которой не доставит вам особой радости. Ваша главная задача - справиться с собой и не показать виду. Близкому человеку нужна ваша поддержка, а не поучения, вот ее и окажите. Только не надо думать, что вы приносите себя в жертву - ничего особенного вас никто делать не заставит.
Сегодня неплохой день для интимных отношений, но очень неблагоприятный для разговоров с партнером как до секса, так и после. И тем более во время. Если он захочет вам о чем-то рассказать – его право, но сами ни о чем не спрашивайте. Полученные ответы разжиганию страсти способствовать не будут.
Нынче люди станут искать вашего совета - уж вы их не разочаруйте, надавайте с горкой. Но одними советами по тому вопросу, который, собственно, человека интересует, ограничиваться не следует - обязательно поговорите о жизни в целом, морали и многочисленных недостатках собеседника.
Не стоит напрасно сетовать на жизнь и быть недовольным своим местом службы. Вы ещё не вполне поняли, какие перспективы оно открывает перед вами. Постарайтесь это увидеть и срочно воспользоваться представившимися возможностями, а то в этот раз всё точно пройдет мимо вас.
Сегодня у вас мясной день. Не бойтесь растолстеть, белковая пища не слишком опасна в этом отношении. Нынче вы можете поедать всякую там говядину, свинину, баранину, конину, да все, что угодно, хоть кенгурятину безо всякого риска потом не поместиться в любимые джинсы или платье. Приветствуются, разумеется, и соответствующие гарниры, особенно приготовленные из мяса же.
В этот день таким трудоголикам, как вы, не мешало бы, как следует, расслабиться и на время полностью забыть о рабочих проблемах. Возможно, вам дастся это нелегко, поэтому полезны будут поездки за город, подальше от суеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам