Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Водолей: гороскоп на 14 марта 2023

Сегодня вам следует быть максимально сосредоточенным. Эмоции придется затолкать в самый дальний угол сознания, иначе они основательно поломают вам планы.
Сегодня постарайтесь тщательно рассчитать свое свободное время, желательно с точностью до минуты или даже до секунды, иначе проблем в личной жизни вам не миновать. Правда, они могут оказаться не такими и страшными, как вы могли себе представить, однако все равно приятного в них будет мало.
Вполне возможно, Козероги сегодня предпочтут провести вечер в одиночестве, если, конечно, у них будет такая возможность. Сегодня даст о себе знать ваша эмоциональная усталость, так что не отказывайте себе в желании немного отдохнуть: можете прогуляться пешком после работы, посидеть в кафе, помастурбировать в ванной…
Расслабьтесь и позвольте себе вытворять все, что душе будет угодно. Потянет налево - идите налево, потянет направо. Дома оставьте записку, чтобы вас не ждали в ближайшее, а может и в дальнейшее время. Телефон отключите, чтобы неуместный звонок не сорвал какой-нибудь рискованной эскапады.
С чем вам надо сегодня бороться, так это с беспорядком в своих мыслях. Пусть каждый ваш шаг будет мотивирован практицизмом, тогда вы сможете без лишних усилий достичь того, к чему стремились. И не жалейте себя, работайте так, как будто за это вы получите премию, и кто знает, возможно вам её и назначат.
Не экономьте на том, что будете кушать сегодня. Если готовить - то из лучших продуктов, если заказывать готовое - то только в лучших ресторанах. Самые дорогие варианты искать необязательно, но рисковать перекусывать в ближайшем малознакомом кафе тоже не стоит. А уж если вас занесет в незнакомое место, закажите отбивную из говяжьей вырезки - ее испортить трудно. И избегайте салатов.
Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам