Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Водолей: гороскоп на 17 января 2023

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.
Водолеям всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное - это мероприятие успеха не принесёт и чревато разочарованиями.
Жизненные неурядицы сегодня могут заставить вас замкнуться в себе и своем плохом настроении. Тут то и проявится психологический талант вашего партнера: он сумеет не только заставить вас расслабиться и получать удовольствие от его ласк, но и вернуть былую жизнерадостность. Цените его за это.
Упорство, с которым Водолеи будут наступать нынче на отлично знакомые им грабли, может поразить даже йога. Но не поддавайтесь на уговоры несколько изменить маршрут. У вас - собственный путь, так что нечего слушать всяких умников, якобы желающих вам помочь. Они наверняка хотят лишь посмеяться над вами.
Сегодня вам следует вспомнить классику - бойтесь данайцев, дары приносящих. Иначе говоря, в этот день вам следует остерегаться тех, кто пытается отвлечь ваше внимания от сути происходящего и отвести вас от разговора с конкретными фактами различными презентами.
Фруктовый день. Когда вам надоест кушать яблоки и бананы с апельсинами в натуральном виде, переходите на компоты и варенья - утомят и они - попробуйте абрикосы, обжаренные в кляре, или тушеные бананы. Поджарить в тесте можно также яблоки и ананасы. Кроме того, есть масса салатов с фруктами, начиная от чисто фруктового ассорти с белым вином, вплоть до вполне солидного рыбного салата с яблоком.
В этот день Водолеям ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам