Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Водолей: гороскоп на 18 сентября 2021

Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.
Что бы между вами сегодня ни произошло – оно лишь еще больше сблизит вас. А значит, вам любые неприятности и препятствия в жизни нипочем, пока вы вместе. Так, один прутик сломать просто, а целую их связку – практически невозможно. Ваш тандем – та самая связка прутиков. Во всяком случае, в этот день.
Источником интимного вдохновения станут для Водолеев сегодня книги. Кроме повышения своего эротического культурного уровня они могут вам показать, как действовать не надо, предостерегая от распространенных ошибок и заблуждений. Мотайте на ус, если он под рукой имеется…
Если вам сегодня очень хочется сладкого, не отказывайте себе в этой невинной слабости. Даже первые, вторые блюда и закуски могут быть сладкими. Попробуйте, например, приготовить салат из нескольких видов конфет.
Не спешите сегодня делать поспешные выводы во всех аспектах вашей жизни. Поспешишь – людей насмешишь, об этом вы помните прекрасно. Пусть все проблемы с работой решаются медленно, плавно и постепенно. Тем более, что в выходной день по-другому при всем желании и не получится.
Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют Водолеям задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам