Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Водолей: гороскоп на 21 января 2023

Доверяйте мыслям и чувствам других даже если это задевает ваше самолюбие и не дает почувствовать собственную значимость. Если будете заниматься саморекламой, постарайтесь удержать свою фантазию в рамках приличия.
Сегодня вы с вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов вам поможет, хоть немного?
Сегодня мир, в который раз, у ваших ног. Ненаглядный снова поймет какое сокровище рядом с ним, так что весь день на руках носить будет, вечером цветы дарить, а спокойной ночи не будет. Но этот факт вас не только не расстроит, но и доставит массу удовольствий.
Моральная подготовка для вас сейчас гораздо важнее физической. Так что забросьте зарядку и гимнастику, не вспоминайте о гирях и гантелях. Разве что повисите на турнике вверх ногами, чтобы лучше думалось от прилива крови к голове. Настройтесь на боевой лад, медитируйте по поводу своих несомненных побед и превосходства над любыми противниками, как явными, так и скрытыми. Повторяйте "Я непобедим и всесилен!" хотя бы сто раз в день, и удача вам улыбнется.
Сегодня звезды рекомендуют вам приобрести какой-то элемент имиджа, который позволит вам позиционировать себя впоследствии как человека серьезного и делового. Например, ручка «Паркер» или часы «Картье» будут дорогим, но более чем подходящим вариантом.
Нынче вам может стать скучно в привычной обстановке. Развлекитесь приключением, можно - путешествием, хотя бы просто по ресторанам с кухнями различных народов мира. Хорошо бы побывать в Мексике, Испании и где-нибудь на Востоке - в Японии, Тайланде, на худой конец - Корее или Китае. В ресторан с Индийской кухней заходить, пожалуй, не стоит, организм может и не выдержать смены кулинарных поясов.
В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам