Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Водолей: гороскоп на 22 января 2023

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост - наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.
Для того чтобы вас любили еще больше, сегодня стоит хотя бы час своего времени уделить внешности. Идеальным вариантом было бы, конечно, посещение косметического салона, но вполне можно обойтись и горячей ванной с ароматными маслами и стаканом полезного для здоровья сока.
Водолеи могут сегодня спокойно выдохнуть и слегка расслабиться – самый насыщенный и трудный период вашей жизни позади. Не мешало бы отметить сие событие небольшим интимным праздником, но у вас может не хватить для этого «пороху». Не переживайте, скоро его запасы вновь пополнятся, и вы еще «отожжете» по полной!
Главный и самый приятный момент в любой мести - самозабвенное любование результатами своего труда. Так что заранее озаботьтесь тем, чтобы находиться в подходящем для этого месте, удобно там расположиться и иметь собеседника, с которым можно поделиться своими впечатлениями. Да, не забудьте про попкорн, или хотя бы пару шоколадок, если он будет не вполне уместен.
Сегодня вам надо быть предельно осторожным и аккуратным — можете даже немного паранойи себе позволить - не помешает. Постарайтесь предусмотреть все действия ваших коллег и партнеров, ибо если вы этого не сделаете, они могут оказаться для вас ударом в спину.
Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.
Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам