Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Водолей: гороскоп на 23 марта 2023

Сколь бы хороши ни были ваши намерения, все все равно будет не так как хотелось бы. Сегодня вы попадете в волну, выбраться из которой вам не удастся. Придется терпеливо ждать, пока она схлынет сама.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто воспринимать все то, что вы делаете или говорите, всерьез. Если вы не планируете пробовать себя в амплуа клоуна, придется постараться быть очень убедительным, дабы избежать непонимания.
Ваше эмоциональное состояние сегодня будет придавать особую торжественность отношениям с партнером, поэтому и секс будет обставлен по-особому. Наденьте красивое платье, чтобы потом красиво его снять. Зажгите свечи, а ужин запейте вином. Может быть, с помощью таких нехитрых намеков партнер поймет ваше настроение и сделает все как нужно.
Вам очень пригодятся глаза на затылке. Ничего не упускайте из виду, вокруг заговор и враги. Кроме того, подумайте, насколько меньше телодвижений вы сможете делать (даже головой вертеть не придется). Заодно представьте, какой ужас испытают враги, когда вы им подмигнете.
Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.
Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.
В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам