Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Водолей: гороскоп на 24 марта 2023

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.
Сегодня ваш любимый человек будет чем-то чрезвычайно расстроен, и только в ваших силах будет его успокоить, наставить на путь истинный и зажечь снова солнце на его посеревшем небе. Постарайтесь сделать это нежно, ласково и с любовью – так, как умеете только вы.
Сегодня на сексуальные подвиги вас может спровоцировать самые неожиданные явления. Например, смотря «В мире животных», вы можете найти сцены спаривания моллюсков очень даже пикантными. Так что весь день не отпускайте партнера, чтоб если что, так сразу.
Регулярно принимайте холодный душ. И тогда никакие события, даже самые неприятные, не смогут вывести вас из себя и нарушить ваш душевный покой. Дома ли вы, на улице, на работе, или в гостях - при малейших признаках волнения ищите душ, или хотя бы водоем. В самом крайнем случае вы можете удовольствоваться и глубокой лужей, но возможность ее нахождения непостоянна и зависит от погоды, так что не стоит рассчитывать на это слишком.
Сегодня вам стоит готовиться к активной творческой работе, даже если это не совсем соотносится с вашей профессиональной деятельностью. Вы ещё раз докажете всем, что можете справиться с любым порученным вам делом, причем справится, как всегда, на высшем уровне.
В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...
Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам