Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Водолей: гороскоп на 24 мая 2023

Не ограничивайте поле зрения лишь тем, что лежит перед вами. Иногда надобно и оглядываться. Что-то подобное тому, что вы переживаете сейчас уже происходило, не важно, с вами или нет. Извлеките из прошлого соответствующий урок.
В этот день вам придётся принять активное участие в личной жизни вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете вы. Пожалуй, такие проблемы вам в жизни сейчас не нужны... Поэкспериментируете попозже.
Поздравляем: у вас сегодня поистине мания величия, да-да, там самая, с мантией и короной. Именно она может помешать заметить и оценить того человека, кто мог бы подарить вам незабываемые ощущения на любовном ложе. С другой стороны, за привилегированное положение королевы Марии-Антуанетты или Наполеона в юбке – можно многим пожертвовать…
Разберитесь с каким-нибудь давно не удававшимся делом. Сегодня ваши шансы на успех высоки уже из-за самого количества попыток, которое вы можете спокойно сделать. Помните о том, что попытка, собственно говоря, не пытка, и получайте удовольствие от процесса.
Сегодня придётся много трудиться, да что там — выкладываться без остатка. Хорошо бы дома вас ждал теплый прием и горячий ужин, в противном случае чувства удовлетворения проделанной работой вам не видать, как собственных ушей.
Даже самый легкий беспорядок в чем бы то ни было сегодня рискует превратиться практически в катаклизм мирового масштаба. Особенно опасен беспорядок в еде. Нынче питание должно подчиняться строгим законам, правда, каким именно, звезды указать не потрудились. Да хоть раздельное питание - лишь бы по науке.
Всмотритесь внимательнее в свое лицо, ведь оно, как книга, может рассказать вам очень многое о только начинающихся болезнях. Так, не проходящие мешки под глазами могут быть признаком возможных болезней почек. Правда, не совсем ясно, как объяснить это врачу...
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам