Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01

Водолей: гороскоп на 24 ноября 2022

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!
Сегодня никого не бойтесь: люди в большинстве своем будут желать вам только добра. А уж ваш любимый человек в особенности. Ему вроде как вы особенно дороги в довольном и счастливом состоянии. Впрочем, голову и бдительность тоже терять не стоит, пригодятся на всякий случай.
Сегодня Водолеям стоит большее внимание сосредоточить на тактильных ощущениях, т.е. полностью избавиться от визуальных и любых других. Для этого достаточно просто выключить свет и музыкальное сопровождение. Тогда вы имеете возможность полностью ощутить ласки своего партнера.
Ситуация динамичная, нужно действовать! Сегодня придется вернуть все долги (как бы печально это ни звучало) и доделать все начатое. Ведь все всё помнят, и обещания, данные во хмелю придется таки исполнить. При том, от того, насколько быстро и качественно вы все успеете провернуть, зависит ваше будущее благополучие. Вот говорили же вам, что слово - не воробей.
Сегодня звезды рекомендуют вам хорошенько отоспаться: довольно скоро на сне придется экономить. Вам, похоже, предстоит очень ответственная и срочная работа - подготовьтесь к ней как следует.
Не стоит идти на кухню, если вам этого почему-то не хочется. Готовить через "не могу" сегодня нельзя, лучше уж съесть что-нибудь покупное. Другое дело, если настроение позволяет..
В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам