Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Овен: гороскоп на 6 ноября 2022

Планы на сегодняшний день будут по всей вероятности поломаны метеоритным потоком случайностей. Позаботьтесь о собственных тылах, возможно, сегодня придется отступать.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто угодить вам, ибо вы будете довольно прихотливы и капризны в ваших желаниях. Может быть, не стоит так злоупотреблять его благородством и желанием вам помочь? Эти качества имеют свойство рано или поздно заканчиваться...
Овны достигнут сегодня апогея в своем стремлении одухотворить все плотское и физическое, и что самое опасное, начнут продвигать теории о вселенской любви в массы. Увы, но окружающие еще наверняка не готовы понять вас правильно – еще, чего доброго, решат, что вы жаждете группового секса…
Вам сегодня захочется спорить со всеми и по любому поводу. А в качестве независимого эксперта того, кто прав, кто виноват, лучше всего пригласить человека, которого вы спасли на пожаре. Он точно сможет разобраться в ситуации и вынесет мудрое решение.
Не торопитесь сегодня давать волю вашим чувствам. Пожалуй, на работе никому не будет интересно, какая тонкая, ранимая и живая у вас душа. Скорее всего, эта тонкость и ранимость будут только лишний раз раздражать ваших коллег, партнеров и начальство. Игра не стоит свеч.
Самая вкусная еда сегодня будет изготовлена на вашей кухне. И если не вами лично, то непременно при вашем непосредственном участии. Исключением, пожалуй, могут послужить лишь те рестораны, где повар демонстрирует свое искусство прямо на столике клиента, да и то только за счет близости процесса к вашей персоне. Лучше всего будет получаться приготовленная таким образом рыба.
Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам