Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Овен: гороскоп на 7 августа 2021

Сегодня вы можете почувствовать что-то похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стоит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для "исправления" ситуации.
Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком вновь почувствовать себя детьми и совершенно по-детски побегать, попрыгать, повопить... День обещает быть незабываемым.
Овны сегодня ведут тихий, мирный, домашний образ жизни, даже не подозревая, что где-то неподалеку на них готовится покушение! Ну, конечно, не на ваши бедные головы, но на ваши честь и достоинство – точно! Кто-то строит планы по вашему коварному соблазнению, осталось только приглядеться внимательнее к окружающим: кто же это?
Овнам, обдумывающим свое будущее, никогда не придет в голову пойти учиться на врача или учителя, или даже бухгалтера. Только что-нибудь экзотическое – лингвистическая ихтиология или компьютерный дизайн самоваров. Если таких учебных заведений еще нет, нужно самому становиться основоположником.
Сегодня вам не следует чересчур много думать на тему вашей непосредственной трудовой деятельности. Она будет делаться сама по себе, в независимости от вашего желания или нежелания. Постарайтесь однако не пускать ее совсем уж на самотек: хотя бы как-то за ней приглядывайте.
Сегодня вам придется довольно много напрягать мышцы, отвечающие за речь. Поскольку они же, заодно, задействуются и в процессе жевания, поупражняйте их пережевыванием мяса. Откусывать лучше от большого куска, котлеты или гуляш не подойдут, предпочтительна целая баранья, к примеру, нога. Ногу телячью вам, пожалуй, целиком съесть не удастся, а только понадкусывать это, как-то неэстетично.
Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам