Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Овен: гороскоп на 10 ноября 2021

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.
Вы в ответе за тех, кого приручили. И если вы имели неосторожность дать тому или иному человеку надежду на вашу благосклонность в будущем, то придётся этим ожиданиям соответствовать. Звёзды советуют по возможности не давать сегодня никаких обещаний, даже если ваша душа этого очень просит.
Проведите весь день вдвоем! За пределы квартиры лучше не выходить. А значит, и за пределы спальни тоже необязательно. Только если на кухню. Поэтому приготовьтесь к длительному любовному марафону с перерывом на длительные задушевные беседы. Для второго можете освежить в памяти несколько стихов из школьной программы.
Грамотное чередование работы и отдыха позволит вам сохранять бодрость в течение всего дня. Десять минут работы, два часа отдыха и опять десять минут работы – такой режим, несомненно повысит производительность вашего труда.
Сегодня вам будет непросто справиться с каким-то соблазном и преодолеть некоторые искушения ради работы. Постарайтесь все же это сделать, ибо в противном случае, уже завтра у вас могут начаться очень серьезные проблемы с вашим начальством. А вам на данный период времени это ни к чему.
Сегодняшний день - не время для экспериментов в какой либо области, а уж в кулинарии - тем более. Не стоит пробовать ничего нового для вас, даже если это блюдо настойчиво рекомендуют уже отведавшие его ранее товарищи. Вполне вероятно, что как раз сегодня оно и окажется неудачным - вроде бы пустяк, а вас наверняка надолго отвратить от мысли возобновить с ним знакомство, а жаль.
Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам