Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Овен: гороскоп на 12 ноября 2021

Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-нибудь пошутить (а уж в том, что оно появится, можете не сомневаться), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла потом вас вычислить. Возможны последствия.
Сегодня вас ждет серьёзная и ответственная работа. В первую очередь над собой. Дело в том, что ваш внутренний мир нуждается в довольно значительном ремонте и исправлении, поскольку то, что есть сейчас, не удовлетворяет требованиям вашего любимого человека и запросам нынешней ситуации.
Медлительность вашего партнера сегодня способна буквально воспламенить вас, но, к сожалению, далеко не тем огнем, каким он намеревался. Если вы чувствуете, что затянутая прелюдия напоминает мытье линолеума зубной щеткой, то немедленно скажите своему возлюбленному, что у вас внутри пожар. Пусть поторопится!
Не стоит бросать сегодня своего партнера по сексу и жизни, потому что вас все осудят. Сделайте так, чтобы он сам вас бросил. Тогда вы будете считаться пострадавшей стороной, вам будут сочувствовать и оказывать знаки внимания, а на него смотреть косо.
Никому не завидуйте. Нынче это чувство будет особенно разрушительно, оно может внести серьезный раздор в ряды самых сплоченных единомышленников. Если считаете, что кому-то везет больше, чем вам, лучше попробуйте разобраться, чего это везение человеку стоило.
Если сегодня вам доведется покупать мясо, будьте предельно внимательны в выборе. Слишком велика вероятность того, что окажется, что свежеприобретенный кролик еще вчера мяукал.
Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам