Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Овен: гороскоп на 15 сентября 2022

Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.
В этот день вашему любимому человеку захочется делать все вопреки вашему желанию, вам назло. Это, конечно, неприятно, но на каждого человека рано или поздно может напасть приступ противоречивости. Что ж, говорите ему все наоборот для того, чтобы получить нужную реакцию.
Овнов сегодня в буквальном смысле этого слова возьмут на абордаж. И не успеете оглянуться, как свирепый, но очень симпатичный пират привяжет вас к мачте своего корабля и начнет медленно раздевать… Что тут могут добавить звезды? Разве что посоветовать быть готовой к внезапному натиску и не бояться качки – вы ее даже не почувствуете…
Используйте исключительно свежий материал для плетения своих сказок. Термины, понятия, ситуации и обстоятельства – все должно быть наисвежейшим, оригинальнейшим, буквально ноу-хау с пылу с жару. Спервоначалу вам может быть сложновато, но затем вы приноровитесь и уж и слышать не захотите ни о каких традициях или правилах, вроде наличия имен у героев, или каких-либо определенных отношений между ними.
Если вы захотите сегодня что-то кардинально поменять в своей жизни, не стоит пугаться трудностей, ведь если вы твердо стоите на ногах (а в этом сейчас нет никаких сомнений), то успех вам обеспечен. Кроме того, ваши родные и близкие обязательно поддержат ваши начинания.
Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.
Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам