Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Овен: гороскоп на 21 октября 2022

Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.
Сегодня вам обязательно нужно давать выход своим эмоциям! В противном случае они будут копиться внутри вас и к вечеру выльются на ни в чем не повинную голову вашего любимого человека. Голову жалко, вашу половинку тоже, но особенно – ваши отношения, которые могут после этого значительно испортиться.
Расположение планет так странно подействует сегодня на Овнов, что они весь день будут ходить, словно загипнотизированные открывающимися перед ними интимными перспективами. Единственное, что вы поймете отчетливо – это то, что с данным партнером многое из загаданного пока, увы, недостижимо…
Неудачники никогда не опаздывают, но всегда приходят не вовремя. Вы, разумеется, не из их числа. Так что вам можно сегодня спокойно опоздать. Все равно вас дождутся, вы ведь, действительно, всем необходимы и как деловой и как сексуальный партнер.
Вам предстоит деловая поездка? Сегодня отличный день, чтобы побеседовать на эту тему с начальством. Возможно, вы сможете выторговать себе повышенные командировочные, а может быть просто толково поговорите по делу — тоже нелишне.
Не позволяйте себе спешить, особенно за едой, даже если действительно отчаянно торопитесь. Поверьте, попытка что-то заглотить на бегу обернется необходимостью задержаться, чтобы прокашляться и почистить облитую кофе или соусом одежду. А вот выбрать блюдо, на поедание которого не потребуется много времени, вполне вам по силам - так и поступите.
Нынче велик риск подхватить вирусное заболевание, особенно этот риск возрастает для родителей-Овнов, которые сейчас ухаживают за заболевшим ребенком. Так что будьте внимательнее к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам