Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01

Овен: гороскоп на 24 апреля 2021

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Их следует бережно сохранять и пользоваться только в случае крайней необходимости, соответственно ситуации. Впрочем, сегодня вы получите такой, которым не грех воспользоваться немедленно, он и правда будет хорош, а главное - к месту.
Сегодня вашему любимому человеку захочется быть очень романтичным, и он приложит все усилия для того, чтобы таким и быть. Хочется верить в то, что получится у него это довольно естественно, и новый образ гармонично впишется в концепцию той личности, к которой вы неравнодушны.
Овнам сегодня покажется интересным углубиться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями – и они закопаются по самый нос в пыльные фолианты. Естественно (хотя бы по санитарно-гигиеническим нормам), заниматься любовью в пыли не очень удобно. Так что сегодня – теория, а практику пока придется отложить!
Стихи должны политься из вас, как льется вода из прорвавшегося крана. Заполните ими весь белый свет. Всякий, кто видит вас, должен немедленно понять, с каким талантом имеет дело. Украсьте свою одежду лучшими местами из своего творчества. И делайте наброски на туалетной бумаге, чтобы следующий посетитель туалета знал, какая честь была оказана ему этим посещением.
Сегодня вы как никогда способны просто фантастическим способом притягивать к себе большие деньги! Поэтому не скупитесь на крупную покупку, которую вы так давно мечтали совершить: потом все материальные затраты компенсируются с лихвой. Порадуйте себя и своих близких роскошным ужином — вам есть, что праздновать.
Результатом вашей сегодняшней кухонной деятельности вполне может стать мелкий косметической ремонт для заметания следов, ею оставленных. Не допускайте экстремальных ситуаций.
Овнам не рекомендуется приступать к занятиям спортом без хорошей и полноценной разминки, иначе вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. И в быту резких движений лучше остерегаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам