Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03

Овен: гороскоп на 27 декабря 2021

Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом.
Благоприятный день для легкого флирта. Сегодня все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы вами. То есть строить глазки столбам не стоит, а всем остальным очень даже рекомендуется. Если у вас еще нет любимого человека, сегодня он вполне может появиться.
Сегодня вам придется вспомнить фразу, которая вас и раздражала, и забавляла в какой-то период вашей жизни: «Давай сделаем это по-быстрому». На долгий, размеренный секс с просмаковыванием каждого движения и ощущения времени у вас, увы, не будет. Однако постарайтесь не ускоряться чересчур.
Вы любите быть правым — следовательно, вы правы. Эта нехитрая истина послужит вполне достаточным обоснованием для того, чтобы зачитать нотации всем, кто окажется в поле вашего зрения и досягаемости для ваших голосовых связок. Читать можно с листа, чтобы не путаться в изложении пороков ближнего своего.
Сегодня вам вовсе не стоит надеяться на то, что немилость вашего начальника обойдет вас стороной. К сожалению, вам придется испытать на себе все ее положительные и отрицательные черты. Впрочем, может случиться так, что на работе он и вовсе не появится. Для вас это бы было оптимальным вариантом.
Блинчики - это не только то, что остается, если удачно кинуть в воду плоский камешек, но и довольно вкусная еда. Звезды считают, что сегодня вам не следует забывать об их существовании. Благо нынче совсем необязательно готовить блинчики лично - существует изрядное количество мест, где их готовят с достаточно приличным качеством и в большом ассортименте - буквально на любой вкус и цвет.
В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам