Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05

Овен: гороскоп на 29 декабря 2022

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется - заручитесь помощью друзей.
Самое время заняться спортом. Не воспринимайте физические упражнения как тоскливую необходимость, на самом деле, они могут стать замечательной игрой для всей семьи. Особенно рекомендуется привлечь этому действу детей, если же их у вас пока нет, или они слишком малы - привлекайте супруга. Есть подозрение, что варианты упражнений, которыми вам довольно легко удастся его заинтересовать, долго придумывать не придется.
Заняться обновлением интимного гардероба советуют Львам небесные светила. Самое время пробежаться по магазинам и присмотреть для себя что-то особенное, с изюминкой, например, белье, в котором вы почувствуете себя настоящей Дюймовочкой, ждущей своего эльфа…
Раскрепостите свой дух и сознание – прильните к источнику, дающему возможность максимально освободиться от обстоятельств в которых проистекает ваша жизнь - философии. Это даст вам возможность не только выбирать между существующими системами мировосприятия, но и позволит со временем создать свою собственную и обзавестись должным числом единомышленников.
Сегодня вам не удастся расслабиться ни на минуту. Вам придется постоянно искать решения новых проблем, разбираться со старыми и стараться не стать источником грядущих. Впрочем, к 5 вечера все вокруг вас успокоится, и вы сможете спокойно попить кофе с коллегами или в гордом одиночестве.
Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.
В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам