Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Рак: гороскоп на 1 февраля 2023

Не стоит сегодня привлекать к себе всеобщее внимание, ибо есть реальный риск, что среди привлеченных людей окажутся совсем не те, кого вы желали бы видеть.
Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительность, неповторимость и незабываемость. Для достижения подобной цели он пойдет на все, что угодно, что само по себе уже страшно. Постарайтесь ему дать понять то, что ему нужно, без каких бы то ни было экстремальных действий с его стороны.
Водолеям сегодня очень хочется, чтобы их как следует «поуговаривали». Так, прежде, чем растаять в объятиях возлюбленного, вы будете долго и настойчиво сомневаться в вашей привлекательности, успешности, в его любви к вам и в вашем совместном будущем. Однако все эти переживания окажутся скорее поводом добиться от вашего избранника уверений в обратном и едва ли будут в действительности вас терзать…
Хотите узнать, что за погода ждет вас завтра, и думаете, что Гидрометцентр здесь не поможет? Правильно думаете. Гораздо лучше раскинуть карты, или кости, или погадать на кофейной гуще. Составьте, таким образом, календарь, где отмечайте грядущую температуру и возможные осадки. Сообразуясь с этим и решайте, нужны ли вам теплые вещи, обувь и зонтик.
Сегодня звезды не рекомендуют вам придавать особенное значение словам ваших коллег, особенно если они пытаются каким-то образом указать вам на ваши ошибки в не совсем корректной форме. Тщательно взвешивайте каждое их слово: наверняка более половины окажется мусором.
Сегодняшний день недурен для шоппинга, если. конечно, вы сможете найти на него время. А найти стоит, хотя бы на посещение мест скопления продуктов питания, называемых в народе рынками. Вам нужны живые витамины - запаситесь свежими овощами, фруктами, зеленью и не проходите мимо прилавка с солениями - там непременно найдется что-нибудь исключитено вкусное, пусть даже и не слишком питательное.
Сегодня звезды рекомендуют Ракам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам