Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Рак: гороскоп на 3 августа 2022

Тишина и спокойствие - вот чего вам будет не хватать сегодня, и именно к этому будет всеми силами стремиться ваш организм. Не удивляйтесь если он (т. е. организм) заснет посреди дня.
Сегодня ваш любимый человек покажется себя с лучшей стороны. Причем с настолько лучшей, что вы и думать забудете о том, что у него есть какие-то недостатки. Пожалуй, розовые очки будут в этот день вашим самым нужным и модным аксессуаром. Постарайтесь с ними не расставаться.
В этот день ваш партнер сделает все возможное для того, чтобы поразить вас своими сексуальными способностями и достижениями. И даже если вы давно уже привыкли ничему не удивляться – сегодня вам придется своей привычке изменить. Впрочем, удивление мешает сосредоточиться на удовольствии...
Не бойтесь потребовать у начальства сегодня повышения жалования. Если вы громко не заявите об этом, само оно тем более ни о чем таком не заикнется. Смазку получает то колесо, которое скрипит больше всех. Вот и скрипите так, что это будет невозможно не услышать.
Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако сегодняшний день грозит вам не совсем приятными последствиями, если вы так и не сумеете привести себя в чувство. Если всё-таки такое чудо свершится, внимательно проанализируйте список предложений чего-либо (неважно, чего именно, лишь бы предмет вас интересовал): найдете очень интересную возможность.
Не забывайте, что героизм хорош лишь при особых обстоятельствах и в очень умеренных количествах. Так что не стоит пытаться в одиночку съесть порцию еды, рассчитанную на троих-четверых тяжеловесов. Не исключено, что сей гастрономический подвиг вам и удастся. Но, черт подери, какой ценой?! Честное слово, свое, родное здоровье - оно дороже.
В этот день вероятность проблем с сердцем будет для вас несколько выше обычного, так что старайтесь избегать нагрузок на сию трепетную мышцу. Если кардиологические проблемы вашему организму неведомы, возможно, это означает, что вы влюбитесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам