Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Рак: гороскоп на 8 октября 2021

Сегодня вам будет комфортнее вдали от суеты. Спокойно сидя (хорошо бы в кресле, но это - как получится) вы сможете обдумать и учесть все немаловажные мелочи, упускаемые обычно людьми более торопливыми.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы имеете в виду, когда говорите с ним на те или иные темы. Пожалуй, не стоит пытаться ему что-то объяснить дополнительно. Напротив, вам потом забавно будет сверить ваши ощущения и прийти к консенсусу.
Сегодня удивительные люди будут оказывать вам свою симпатию, те, кого вы, в общем-то, и не чаяли увидеть в своей постели. Все бы ничего, но такое предложение может сулить немало выгод, что заставит вас немало задуматься. Конечно, кольцо с бриллиантом лишним никогда не будет, но если ради него нужно сделать что-нибудь неприятное, то может оно вам не так уж и нужно?
Сегодня любую гадость вам удастся подать под соусом сочувствия и сопереживания. Например, скажите коллеге с милой улыбкой: не забивай этим свою хорошенькую головку. Что в переводе означает: по-моему, ты слишком глупа, чтобы понять это. Причем, она этого даже не поймет.
Не думайте о работе - делайте ее. Звезды отнюдь не призывают вас к тому, чтобы вы отключили от рабочего процесса мозги, но предостерегают от напрасной потери времени.
Нынче особенно подойдут вашему организму блюда украинской кухни. Начиная с борща - непременно мясного, с массой компонентов, двумя сортами мяса, сваренного с фасолью и поданного обязательно с жирной деревенской сметаной и зеленью, заканчивая варениками с вишней и прочими галушками, которые, кстати говоря, тоже готовить непросто. Ну и сало, разумеется, куда ж без него..
Сегодня звезды говорят Ракам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам