Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Рак: гороскоп на 11 августа 2021

Куда заводят благие намерения известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие ваши предложения, вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.
Сегодня вашему любимому человеку будет некогда решать ваши проблемы, как нравственного характера, так и всех остальных. Поэтому будьте готовы к тому, что вас не будут понимать, вам не будут уделять должного внимания и тому подобным действиям. Побудьте самостоятельным.
Сегодня отношения с вашим партнером будут под угрозой. Кто-то составит ему серьезную конкуренцию, ибо окажется сексуальнее на вид, и даже, возможно, будет более умелым любовником, если вы решитесь проверить его на деле. Впрочем, у вас есть некоторое время для того, чтобы сделать правильный выбор.
Кому-то из ваших близких нездоровится? Это повод высказать ему все, что вы о нем думаете - пока человек прикован к постели, он не слишком опасен. Последствий не бойтесь - вы всегда сможете заявить, что ничего не было и предположить, что бедолага просто бредил. Крыть несчастному будет нечем.
Сегодня вам предстоит очень много общаться и договариваться с людьми. Ведение дипломатических бесед, переписка с клиентами, выяснение отношений с коллегами и еще много других функций подобного содержания лягут на ваши усталые плечи. Постарайтесь справиться с навалившимся грузом ответственности.
Нынче вам больше подойдут блюда малопонятные, с труднопроизносимыми названиями, непростого состава, из удивительных и редких ингредиентов. Ну и отправляйтесь в ресторан с соответствующей кухней, но имейте в виду, что если вы днюете и ночуете в том, где кормят блюдами японской кухни, значит, это решение на сегодняшний день не подойдет. Идите в индийский.
В этот день ваше настроение и общий жизненный тонус, скорее всего, будут заметно пониженными. Однако не следует сразу прибегать к помощи антидепрессантов, постарайтесь справиться с проблемами без помощи лекарственных средств.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам