Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Рак: гороскоп на 15 января 2023

Вам следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.
Раки, вы устали после работы и хотите растянуться во весь рост на диване и вздремнуть? Нет никаких препятствий для этого. Звёзды полагают, что вы сможете отдохнуть без лишних проблем. Убедитесь лишь, что у вас нет сегодня неотложных дел. А если и есть, нет таких дел, которые бы не смог за вас сделать супруг.
В этот день вашему партнеру понадобится нечто такое, что вы вполне можете ему дать как в моральном, так и в эротическом смысле. Если же вы ему этого не дадите, он вполне может пойти искать все то же самое, но на стороне, поскольку потребность будет очень высока.
Отличный совет на сегодня: подальше положишь - поближе возьмешь. Так что свои финансы лучше держать в банке и регулярно получать проценты. А деньги на текущие расходы надо позаимствовать у кого-нибудь другого. И лучше у того, кому не придется их отдавать.
Если у вас есть такая возможность, займитесь благотворительностью: ваша помощь сейчас окажется вдвойне ценной, так как принесет пользу и тем, кому вы её оказываете, и вам в ближайшем будущем.
От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.
В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам