Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Рак: гороскоп на 20 июля 2021

То, что долгое время дразнило вас, оставаясь абсолютно недосягаемым, сегодня утратит бдительность. У вас есть хороший шанс его поймать. Не зевайте.
Раки, если вы на днях расстались со своим партнёром, звёзды советуют вам пока не искать никакой замены. Наслаждайтесь свалившейся на вас свободой, однако не увлекайтесь - она может раздавить вас своей тяжестью. Будьте благоразумны и терпеливы. Скоро вы найдёте себе увлекательное занятие и подходящего партнёра.
В этот день вам предстоит сделать ошеломляющей открытие относительно вашего партнера. Оказывается, его интимные возможности и потребности разительно отличаются от тех, какие вы себе не раз представляли. Впрочем, с этим новым знанием вам будет довольно-таки нетрудно ужиться.
Некто не слишком хорошо вам знакомый может нечаянно проговориться о чем-то не предназначенном для распространения в вашем присутствии. Что ж, вы ведь почти не знаете этого человека. Чем не повод, чтобы несколько подправить свои дела, заложив его?
Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.
Проблема выбора обеда сегодня будет стоять лишь перед теми, кому этот самый обед придется собственноручно готовить. Да и то вряд ли. Для тех же, кому нужно лишь указать, что именно они собираются жевать, выбор будет однозначным - самое красивое с виду блюдо, либо самое хитрое название в меню.
Сегодня ваш основной козырь – это умеренность во всем. Она станет вашим ключевым навыком и познанием, главным путем к здоровью и бодрому самочувствию. Не стоит этим пренебрегать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам