Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Рак: гороскоп на 21 января 2022

При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать.
Сегодня подходящий день для романтики, света, тепла и счастья в отношениях с вашим любимым человеком. Сами по себе они не наступят, но вот создать своими руками вы их сможете довольно быстро и просто. Стоит только захотеть и приложить самый минимум усилий...
Лучший способ победить искушение - поддаться ему. Так что смело посмотрите в глаза своим фантазиям и признайте их. Ну а если признали, то почему бы не попробовать? В общем, смело выходите на новые пути достижения удовольствия и восстанавливайте взаимоотношения с внутренним миром.
Если хотите, чтобы вам заметили, просто самым бесцеремонным образом перегородите дорогу. Пусть на вас наткнутся и налетят, зато точно остановятся и обратят внимание. И вам не придется плестись в хвосте и разговаривать с затылком. Препятствие труднее не заметить, чем помощь.
Если начальник вам благоволит, не стоит отказываться от его внимания к вам и противопоставлять себя ему, придерживаясь точки зрения вашего коллектива. Он может расценить это как неблагодарность уже с вашей стороны. Старайтесь вести себя так, чтобы никого не обидеть: ни шефа, ни сослуживцев.
Сегодня для вас будет весьма принципиален внешний вид того, что вы едите. Не соглашайтесь ни на что бесформенное или неэстетичное, откажитесь от тривиальных решений, не подвергавшихся художественному оформлению. Если есть салатик - то непременно с веточкой зелени или оливковыми глазками, если рыбу - то изящно разделанную и обложенную дольками лимона. И так далее.
Для Раков сегодня будут полезны процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы и вернуть себе душевную гармонию. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе, главное, чтобы вы полноценно расслабились.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам