Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Рак: гороскоп на 22 июля 2021

Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.
Сегодня вашему любимому человеку будет недостаточно понять, что в ваших отношениях что-то не так, прийти к этому выводу теоретически. Практика должна больно ударить его по носу, чтобы он задумался наконец о целесообразности и правильности своих действий. А это в ваших силах.
В этот день вашему партнеру захочется поласкать вас каким-то особенным, неповторимым образом. Однако он, вполне возможно, будет стесняться своих желаний, считая их чрезмерно бесстыдными и неуемными. Постарайтесь своими действиями прибавить ему смелости и раскованности.
Печально, но сегодня к ваш словам вряд ли проявят должное доверие. Поэтому если вы хотите донести до кого-то важную информацию, надежнее отправить ее анонимным письмом, чем сообщать лично.
Звезды рекомендуют вам в этот день не рассчитывать на помощь со стороны. Вряд ли она придет вовремя или придет вообще. Что ж, ваша работа – только ваша, и именно вам за нее платят деньги. А значит, придется выполнять ее самостоятельно от и до, как бы трудно это ни было.
Все сладкое, которое вы сегодня можете себе позволить, должно иметь фруктовую природу. Торты со взбитыми сливками и пирожные масляными кремами оставьте на потом - нынче актуальны печеные яблоки, засахаренная клюква, орехи в виноградном соке, именуемые чурчхелой и прочие традиционные и экзотические - но непременно фруктовые блюда.
В этот день у Раков может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения…
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам