Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Рак: гороскоп на 22 октября 2021

Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.
Сегодня вам довольно непросто будет понять вашего любимого человека, его методы, желания, намерения и смысл тех слов, которые вы будете от него слышать. Однако если вам всё же это удастся – можете считать, что вы прошли экзамен на состоятельность в качестве его второй половинки.
Ваше дыхание и пульс сегодня готовы участиться от одного только случайного взгляда в вашу сторону со стороны привлекательного мужчины. Вы сегодня столь страстны, что если незнакомец пойдет дальше и решится на знакомство, то он об этом не пожалеет.
Употребляйте в пище сегодня больше специй. Не беда, если кроме черного молотого перца на вашей кухне больше нет ничего. Им и приправляете обильно еду и напитки, возможно, вам удастся открыть еще неведомые никому сочетания вкуса.
Сегодня все только и будут делать, что спрашивать вашего совета и вашей помощи по любому вопросу. Сначала вы будете польщены всеобщим признанием, однако к середине дня вас начнет утомлять такое внимание к вашей персоне. Помочь — помогите, но не забывайте, что у вас есть и свои дела.
Есть основания полагать, что этот день будет весьма удачен для вас в финансовом отношении. Это стоит отпраздновать - запаситесь шампанским и коробкой шоколадных конфет. Даже, если у вас не найдется возможности устроить более основательный банкет, хотя бы хлопнуть пробкой в потолок вы сможете, да и окружающие не откажутся пригубить шипучего вина за ваш успех.
Ракам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам