Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31

Рак: гороскоп на 24 января 2023

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.
Ракам, особенно несемейным, сегодня звёзды настоятельно рекомендуют заняться перестановкой мебели в квартире, а если ещё привлечь к этому друзей, то убьете сразу двух зайцев: и с делом быстрее справитесь, и занятие на вечер найдётся.
Принимать сегодня поспешные решения будет по крайней мере, не предусмотрительно. Сделайте все возможное для того, чтобы иметь хотя бы пять минут на тщательное обдумывание. Больше – лучше. Поспешишь – людей насмешишь, а в данном случае, еще и огорчишь.
Как насчет выжигания? Не обязательно выжигать разбитое сердце дымом из ноздрей! Можно аккуратно попробовать делать это лупой. Солнца маловато? Тогда можно воспользоваться самыми пылкими обожателями – пусть они сверканием влюбленных очей выжигают кривенькие завитушки, которые вы нарисовали на фанерке задней ногой.
Звезды сулят сегодня удачный день по всем параметрам. За что бы вы ни брались – все получится: блестящими будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное с легкостью осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и все это принесет свои плоды.
Оставьте изыски на другой день. Чем проще - тем лучше и вкуснее нынче будет. Идеальное блюдо дня - мясо с картошкой и солеными огурцами. Главное, чтобы и того, и другого, и третьего было много. День для того, чтобы вставать из-за стола, испытывая чувство легкого голода, не подходит категорически. Перед сном неплохо бы выпить рюмочку-другую кефира - говорят, чрезвычайно полезно для здоровья. Да и вкусно, если, конечно, кефир хороший.
Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам