Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Рак: гороскоп на 25 октября 2021

Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.
Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У вас с вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает вам удивительный шанс, и если вы хотите его использовать – поторопитесь сделать это. В противном случае вы можете опоздать навсегда.
Ювелирные украшения на вашем обнаженном теле, вне всякого сомнения, приведут в восторг вашего возлюбленного. Подберете ли вы броские массивные аксессуары в африканском стиле или, напротив, тонкие и изящные украшения, эффект в любом случае будет потрясающим.
Сегодня ко своей внешности вы будете относиться крайне внимательно и даже критично. Имейте это в виду, чтобы не расстраиваться лишний раз. Зажмуривайтесь, каждый раз когда неподалеку от себя заметите зеркало..
Не забудьте сегодня о необходимости перерывов на чай, обед и прочие потребности организма. Можно устроить даже десятиминутную пробежку, если погода и окружающий ландшафт позволят. Если же нет – ограничьтесь легкой зарядкой. Все эти действия простимулируют работу мозга а значит, упростят процесс принятия ответственных решений.
Нынче главным украшение стола должен стать торт. Желательно - шоколадный или, хотя бы, со взбитыми сливками и фруктами. Если повода для такого десерта нет, а без повода вы никак на такое масштабное блюдо решиться не можете, ограничьтесь парой пирожных. Тоже с шоколадом, сливками и фруктами. И не бойтесь растолстеть - нынче этого не случится.
В этот день Ракам не следует забывать о физической активности, особенно, если вы давно не имели шанса как следует размять свои мышцы. Сейчас самое время, чтобы вернуть тонус своему организму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам