Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Рак: гороскоп на 28 мая 2023

Сегодняшние события следует воспринимать серьезно, даже если они вызывают у вас приступы неудержимого хохота. Тем более, что последствия их вы очень скоро на себе ощутите.
Ваш любимый человек находится рядом с вами не только для того, чтобы вместе с вами радоваться. Поэтому сегодня вы вполне можете поделиться с ним всеми вашими проблемами. Он вас поддержит и поможет вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения.
Может сегодня вам захочется занять более активную позицию, чем обычно. Сделать нечто из ряда вон выходящее. Ну и действуйте себе на здоровье! Забудьте о своем консерватизме, и хотя бы измените время для секса. Займитесь этим днем, и не обязательно в кровати. А для начала забудьте о миссионерской позе и перепробуйте уйму других. Благо, есть из чего выбирать.
Самое время проследить за тем, что происходит в вашем организме (особенно тогда, когда вы находитесь в наименее сознательном состоянии – во сне). Обратитесь в один из специализированных медицинских центров, проведите там полное обследование, особое внимание уделяя головному мозгу. А затем проведите там ночку – не бродя по коридорам в виде привидения, естественно, а спя под наблюдением специалистов. Мало ли что они там углядят.
Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с обстоятельствами, требующими, чтобы вы отложили домашние дела, забыли об отдыхе и отдали свое время и силы рабочим вопросам. Если вам удалось избегнуть этой чаши, видимо, вас просто не смогли найти.
Остерегайтесь есть в незнакомых местах, и, разумеется, на улице. Сегодня вам стоит поберечься от любой, сколь угодно малой вероятности нарваться на некачественную пищу. На всякий случай и в приличных ресторанах заказывайте тушеное - уж больно организм у вас нынче будет нежен. Также не повредит рыба, особенно морская.
Нынче Ракам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам