Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Рак: гороскоп на 29 апреля 2021

Сегодня вам не придется опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведет вас под монастырь. Можете безбоязненно взваливать поручения на друзей и близких - сделают как миленькие.
В этот день ваш любимый человек не будет отличаться быстрой реакцией и особенным вниманием как к происходящему вокруг него, так и к окружающим людям, то есть к вам в первую очередь. Поэтому вам не только придется его оберегать от опасностей, которыми полон этот недружелюбный мир, но и терпеть его невнимание.
В связи со сниженным обонянием, Ракам стоит быть осторожными. Если вы соберетесь сегодня экспериментировать с новыми запахами, то проверьте их сначала на… соседе, например! Возможно, то, что вы считаете «соблазняющим и тонким ароматом», мужчина воспримет как «тошнотворный запах, напрочь отбивающий всяческое желание»…
Если ваша походка еще не похожа на кошачью, сегодня самый подходящий день для того, чтобы это исправить. Первоначальные тренировки должны проходить на четвереньках (кошки ведь ходят на четырех лапах) и только на более «продвинутой» стадии можно вернуться в вертикальное положение.
Сегодня вам придется всем и каждому доказывать, что вы действительно достойны той должности, которую занимаете. И себе в первую очередь, ибо больше вас никто в подобного рода справедливости сомневаться не будет совершенно точно. Успокойте себя неопровержимыми аргументами.
Нынешний день следует посвятить какой-нибудь вкусной рыбе. Форели, например. Только постарайтесь найти заведение, где порция сей рыбки достойно сможет носить звание Порции с большой буквы "П", причем, разумеется, без учета гарнира. Возможно, процесс поиска дастся вам нелегко и заведений придется обойти ой как немало, но результат того стоит, честное астрологическое слово!
В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам