Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Рак: гороскоп на 30 июля 2022

Сегодня у вас будет реальный шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро, но без лишней спешки на дороге не валяется, так что эксплуатируйте ее на полную катушку.
Сегодня вашему любимому человеку не придется помогать вам в чем-то разобраться, потому что вы справитесь с этой трудной задачей куда лучше, чем он. Впрочем, звезды рекомендуют вам проявить мудрость и не снижать его роли в принятии судьбоносного решения.
Сегодняшний секс станет воистину незабываемым только в том случае, если вы и впрямь неподражаемый любовник. Если же нет, никакая романтическая обстановка, никакие сексуальные игрушки и эротичные одеяния вас не спасут. Пришло время показать, на что вы способны на самом деле.
Можете совершенно ничего не опасаться - в какую бы лужу вы нынче ни сели, этого никто не заметит. Собственно, вы и сами-то на это вряд ли внимание обратите. Так что за словами следить не обязательно, эмоции контролировать - тем более, а уж мозги напрягать - ни в коем случае нельзя.
Сегодня относитесь ко всему гораздо проще и не драматизируйте ситуацию там, где этого делать просто не следует. Вы не только каждый раз убеждаете себя, что всё просто ужасно, но и влияете на окружающих. Если вы не хотите беречь свои нервы, то поберегите хотя бы чужие!
Если вы давным-давно не ели на завтрак яичницы, самое время исправить данное упущение. Это блюдо может быть вовсе не настолько отвратительным, как кажется на первый взгляд. А вечером... Вечерняя погода и витающее в воздухе настроение будут способствовать появлению неплохого аппетита. И вам если вдруг к тому же захочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, непременно найдите местечко, где можно отведать заливное из судака.
В этот день необходимую для вашего организма энергию вы сможете почерпнуть в здоровом восьмичасовом сне а также в свежевыжатых соках, особенно цитрусовых. Однако не стоит увлекаться ими сверх меры - это же касается и сна.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам