Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Рак: гороскоп на 31 января 2023

Попробуйте сегодня что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?
Сегодня ваш любимый человек будет чрезвычайно расстроен вашим поведением, о чем не преминет вам сообщить. Постарайтесь как можно более адекватно отреагировать на его замечания и поступать в соответствии с ними, если это хотя бы теоретически возможно.
В этот день на вас навалится множество забот и проблем, с которыми вам придется справиться как можно скорее, чтобы уделить хотя бы несколько минут вашего сексуального внимания вашему партнеру. В противном случае, вам придется потратить куда больше времени для того, чтобы с ним потом помириться.
Взгляните на своих знакомых – не испытывают ли они нездорового оптимизма, который может завести их бог знает куда? На край пропасти, в неумеренное радование жизнью и беспечность, в ряды людей, плюющих на мораль, нравственность и страховое обеспечение жизни и имущества? Не допустите этого свершиться. Обнажите перед ними всю правду жизни – поведайте о всех опасностях, поджидающих их каждый день не только за порогом дома, но и тогда, когда они еще не покинут постели.
Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах.
Жажда борьбы с трудностями, которая может вас нынче посетить, скажется и на вашем методе приема пищи. Ничего зазорного в том, чтобы кушать неудобоваримые блюда из странной формы посуды в неудобной позе, разумеется, нет, но если вы не собираетесь побить какой-нибудь рекорд Книги Гиннеса, быть может, стоит подумать и об организме? У вас очень ловко получается, зрители в восторге, но ему же это еще переварить и усвоить надо!
Организмы Раков в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам