Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Козерог: гороскоп на 1 августа 2022

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).
Время собирать камни. Хотя бы потому, что все, что у вас были, вы уже разбросали. День вряд ли принесет какие-либо ощутимые результаты, но будет важен для достижения промежуточных.
Козерогам сегодня рекомендуется снять гостиничный номер и уединиться с возлюбленным там – ну или на крайний случай попросить ключи от свободной квартиры у друга-холостяка. Может быть, вас также заинтересует идея поменяться спальнями с парой других ваших знакомых. Главное, будьте готовы, что подобный обмен чаще всего заходит куда дальше…
Измените свой образ жизни и окружающую вас обстановку в сторону, стимулирующую творческие порывы и необычные взгляды. Пусть ваше жилье уподобится пещере колдуньи. Поселите в коридоре парочку неясытей и выпускайте их на охоту (можно к соседям, особенно если они разводят мелких грызунов - мышей, хомячков)...
Не торопите сегодня события: пусть идут как идут, неторопливо и своей чередой. В противном случае, вам придется работать их пастухом, причем совершенно бесплатно, что вряд ли для вас будет интересно и полезно. Постарайтесь остаться сторонним наблюдателем.
Утонченность вашей натуры требует соответствующего поведения и на кухне. Чтобы не идти против собственной природы, озадачьтесь приготовлением чего-нибудь исключительно тонкого. Скажем, блинов.
В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам