Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Козерог: гороскоп на 2 июня 2023

Вам кажется, что вы смогли отодвинуть рамки дозволенного, но это не так. Они могут лишь сомкнуться вокруг вас еще более плотным кольцом. Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный.
Сегодня вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у вас не хватало времени в неподвижный период времени.
В этот день вам придется чуть ли не насильно убедить себя в том, что вашему партнеру тоже хочется получить удовольствие от любовных игр, причем в не меньшей степени, чем вам. Пусть сегодня эта мысль станет основной и пройдет лейтмотивом через ваши любовные игры. Хуже от этого точно не будет.
Готовьте в традициях минимализма. Не более одного блюда в день, состоящего из одного компонента, лишь в самом крайнем случае аранжируемом каким-нибудь дополнительным штрихом. Для большего впечатления подавайте скромные, но высокохудожественные порции на самых больших блюдах, которые только сумеете отыскать.
На время вам придётся забыть, что значит диктовать свои условия. Вы сегодня будет явно не в числе тех, кого фортуна наградила своим вниманием, а, следовательно, вы потеряете возможность быть в числе лидеров. Терпеливо переждите этот период, наращивая силы, и потом с вами опять будут считаться.
Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.
Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам