Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Козерог: гороскоп на 2 октября 2021

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.
Сегодня ваш любимый человек порадует вас некими новостями, которые окажутся для вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет... И чаще.
В спальне Козерогов сегодня будет больше покоя, нежели любви – по крайней мере, любви телесной. Однако ни вам, ни вашему партнеру такое положение вещей дискомфорта, скорее всего, не принесет – наверняка вы будете только рады маленькому «тихому часу» в ворохе суетных дней.
Формула любви в наше время может быть выведена исключительно химическим и биомолекулярным путем. Так что, если не желаете попасть впросак в ходе ваших исследований, имейте при себе «Набор юного химика-микробиолога» как минимум, и арендуйте передвижную лабораторию в ближайшем НИИ как максимум. А то мало ли что…
Сегодня у вас явно будет слегка авантюрный настрой, благодаря которому вы сможете совершить то, что уже давно планировали. Не бойтесь делать решительные шаги навстречу будущему и принимать спонтанные решения: сейчас у вас есть всё, чтобы одержать победу на всех фронтах.
Сегодня следует скушать нечто, не слишком выделяющееся. Это может означать, что вам придется есть то, что вы кушаете практически каждый день, но можно трактовать данную рекомендацию и иначе. В принципе, плоское вполне подходит под описание, заданное звездами, потому будут вполне уместны блины, или, скажем, цыпленок табака. С лапшой.
В этот день Козерогам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам