Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Козерог: гороскоп на 3 сентября 2022

Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нем будут плакать. Оденьтесь соответствующе.
В этот день одна из ваших вредных привычек сыграет решающую роль в течении вашей личной жизни. Возможно, она привлечет к вам внимание человека, который является вашей Судьбой. А может быть, станет последней соломинкой, переломившей хребет верблюду, то есть именно из-за нее ваши отношения и перейдут на другой. давно ожидаемый уровень.
Вашему вниманию будет представлен очередной серьезный претендент на ваше руку, сердце и просторную постель. Доброхотами, заботящимися о вашем матримониальном статусе, могут оказаться кто угодно – от родственников до практически незнакомых людей. Единственное, что поможет вам противостоять натиску очередной свахи с кавалером под мышкой – это наличие грозного амбала рядом. Кстати, за амбала вполне сойдет ваш друг-компьютерщик, главное, чтобы не брился подольше.
Лучшего занятия, чем предаться тем развлечениям, которые вас привлекали в детстве, на сегодня не найти. Вспомните, что вас больше интересовало: собирание конструктора, переодевание кукол или вылепливание куличиков из песка – и займитесь именно этим.
Сегодня вам в голову будет лезть всякая чепуха. Не торопитесь озвучивать свои мысли: совсем не факт, что их примут за шутку — придется объясняться... Зачем вам это нужно?
Не читайте за обедом газет. Никаких. И телевизор не смотрите. И о политике не разговаривайте. О спорте тоже не стоит, даже о культуре и образовании не рекомендуется. О медицине и говорить нечего. В общем - успех ваших трапез сегодня будет зависеть от того, насколько полно вы будете отдаваться процессу поедания пищи. А чтобы вас не посещало ни малейшего желания отвлечься - попросите свое любимое блюдо.
Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам