Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Козерог: гороскоп на 4 апреля 2021

Сегодня вам в голову будут приходить самые странные идеи. Возможно, какую-то из них и стоит реализовать, что надолго обеспечит вам репутацию человека с легкой сумасшедшинкой, а значит - гениального.
Звёзды рекомендуют устроить сегодня светский день: посетить какой-нибудь клуб, ресторан или театр, причём обязательно вместе с вашим любимым человеком: без него эта затея станет действительно бессмысленной и в общем-то ненужной. Пусть ваша пара будет самой замечательной из всех, которые встретятся вам во время раутов!
В этот день во главе угла будут стоять именно любовные игры, какими бы интересными ни казались вам другие занятия. Все остальное будет лишь отвлекать вас от этого важного и страстного процесса, а значит, будет мешать вам строить ваши интимные отношения с вашим партнером.
Если вам сегодня встретится домовой, леший или русалка, не пугайтесь – так оно и должно быть в этот день. Значительно большим поводом для беспокойства должно стать, отсутствие такой встречи.
Сегодня разного рода посторонние мысли будут отвлекать вас от трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы отвлекали они вас не сильно и все ваши задания были выполнены быстро, правильно и в срок. Благо это окажется не самой трудной задачей.
Этот день идеально подходит для налаживания отношений (особенно - личных) - как новых, так и восстановления старых, слегка (или не слегка) потраченных временем или вашим некорректным поведением. Устройте ужин со свечами в бутылках, хорошим французским красным вином, жареной телятиной и парочкой легких салатов. Наедаться сверх меры не стоит.
Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам