Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Козерог: гороскоп на 9 февраля 2023

Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.
Нынче вам, похоже, придется поговорить о деньгах. Не факт, что разговор получится приятным, так что постарайтесь держать себя в руках. Если вам есть, в чем упрекнуть любимого, это надо делать максимально корректно.
Сегодня ваш партнер с удовольствием поддержит любую вашу инициативу, какой бы безумной она ни была. Поэтому если вы давно вынашивали какую-то сумасшедшую эротическую фантазию, в этот день можете смело ее воплощать в жизнь. Главное, чтобы от ее реализации никто не пострадал.
Ощутите себя русалкой. Сходите в бассейн и проведите там весь день. Если вы еще не решили, куда идти, обойдите все, известные вам, побудьте в каждом по часу, и к вечеру вы будете знать все об их достоинствах и недостатках. Для расширения спектра развлечений, можете завлекать туда проходящих мимо мужчин и щекотать их до смерти, или пока вам не надоест.
Если ваша фирма ориентирована на взаимодействие с широкой аудиторией, можете не сомневаться, что сегодня у вас не будет отбоя от клиентов. Следовательно, прибавится и работы! Для тех же, кто, напротив, имеет узкий круг потребителей, день обещает быть спокойным, без всяких сюрпризов.
Сегодня с едой следует быть поосторожнее. Любое приобретение, совершенное нынче, впрочем, как и потеря, останется с вами надолго. Так что наедаться до изжоги, боли в желудке или набора пары-тройки лишних килограммов не стоит. Лучше посидеть на максимально здоровой и легкой пище, не так это и страшно, недолго ведь.. Кушайте фрукты (но не цитрусовые), овощи, зерновой хлеб.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют Козерогам задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам