Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17

Козерог: гороскоп на 10 марта 2023

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...
Сегодня вы найдете себе с помощью интернета удивительно интересного собеседника, который, вполне возможно, скоро станет вам дальше больше чем другом. Однако виртуальными знакомствами все же увлекаться не стоит: они не всегда имеют свойство переходить в реальную жизнь.
Наиболее активные эрогенные зоны у Козерогов сегодня – это руки, особенно область запястья и предплечий. Постарайтесь подчеркнуть сексуальность этих участков тела, например, надев блузку с достаточно свободными полупрозрачными рукавами. Да чаще протягивайте друзьям и коллегам руки – пусть трогают вам на радость!
Память, к сожалению, вас может сегодня подвести. Чтобы не мучиться, вспоминая, «как же это называется», приклейте ко всем предметам в квартире бумажки с их названием, как это делают на ранних стадиях изучения иностранного языка.
Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!
Поменьше говорите за столом. Вас, собственно, еще в детстве этому учили - так вот, самое время вспомнить. Впрочем, слушать, что говорят другие, не возбраняется. Можете даже иногда согласно кивать или сочувственно качать головой. Но если вы будете открывать рот с целью, отличной от помещения туда очередного лакомого кусочка, вы рискуете остаться голодным - все вкусное съедят. Кстати о вкусном - непременно позаботьтесь о наличии десерта, сегодня без него никак. Желательно - со взбитыми сливками.
Нынче Козерогам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам