Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Козерог: гороскоп на 13 января 2023

Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет.
Ваше счастье бродит где-то совсем рядом, буквально по соседней тропинке, его только нужно увидеть. Возможно, для этого вам придётся свернуть с простого пути и продираться к нему через заросли кустарников. Но в итоге оно будет того стоить, вы и сами это поймете.
Сегодня вас ждет новый сексуальный опыт. Либо в вашу постель попадет новый партнер, либо уже проверенный предложит нечто кардинально новое. В любом случае эксперимент выдастся удачным и придется вам по вкусу. А после всего вы подумаете, не ввести ли это в ежедневный распорядок дня.
Не забудьте взять с собою компас. Пространственное ориентирование сегодня нарушится у людей вашего знака. Так что даже если твердо уверены, в какую сторону идти и местность вам хорошо знакома, все равно лучше сверьтесь с навигатором.
нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.
Нынче лучше скушать полдюжины дроздов, чем одного поросенка. Ваша пища должна состоять из, по возможности, большего числа кусочков, желательно, чтобы вам и вовсе не пришлось пользоваться ножом. Идеальной пищей будут семечки, снетки, кильки, анчоусы и прочая рыбная мелось. Жаль, колибри не готовят (или все-таки готовят?), а то и ими было бы недурно закусить.
В этот день по возможности старайтесь избегать употребления сильнодействующих препаратов, особенно ели вы предварительно не посоветовались с вашим лечащим врачом. Печени это может не понравиться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам