Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Козерог: гороскоп на 14 июля 2022

Сегодня вы можете оказаться уж слишком подозрительным. Это может кого-нибудь обидеть. Если уж не можете избавиться от предубеждений, постарайтесь не показывать этого.
Хороший день для того, чтобы завязать новые перспективные знакомства с привлекательными представителями противоположного пола. Построить им глазки, поулыбаться, очаровать, околдовать… В общем, все то, что вы умеете плюс еще немного эксперимента. Он-то и сделает вас неповторимым.
Козерогам сегодня стоит самим проявлять инициативу и делать первые шаги, приглашая к знакомству, сближению или сексу. Дело в том, что ваш внешний вид и манера держаться сегодня настолько обескураживают поклонников, что они, робея, просто-напросто боятся к вам подойти. Это не означает, что вам всегда придется отдуваться за «первую скрипку», однако выбор «музыканта» для сексуального дуэта лежит сегодня на ваших хрупких плечах.
Пол стал слишком грязным и утратил свой первоначальный цвет? Отличный выход – перестановка мебели. Передвиньте ее с чистых мест, и пусть вас не смутит тот факт, что она, скорее всего, окажется посередине комнаты. Ее столь оригинальное расположение будет особо способствовать утренним пробежкам вокруг комнаты, и вы сэкономите на абонементе в спортзал.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам прислушаться к советам со стороны. Возможно, они будут исходить от человека, не вполне компетентного в изучаемой вами области, однако так или иначе, позволят посмотреть на привычную проблему под новым углом зрения.
Если станет совсем скучно и грустно, съешьте ложечку вареной сгущенки. Или какой-нибудь кондитерский орешек, ею заправленный. Причем сгущенку лучше варить самостоятельно - главное, не забывать при этом о технике безопасности. Но, пожалуйста, не надо использовать сей деликатес в качестве основного блюда. Равиоли со шпинатом сыграют данную роль намного лучше и изящнее.
Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам